И снова здравствуйте! Я в лице "эмигранта" решил не дать вам много времени на отдых (а заодно и себе) и уже сегодня устроил маленькую прогулку с фотиком по Невскому до Гостиного двора, что бы пофоткать Рождественскую Ярмарку=) Зато сегодня мало текста и много фотографий=)
 |
| Иллюминация на Невском проспекте |
Ну и конечно помним, что все фотографии "кликабельны" (щелкаем и они увеличатся) и про трафик=)
Маршрут мой уже стандартен - от Невского до Гостиного двора=) Поэтому просто любуемся=) А я изредка буду комментировать)
 |
| Невский проспект в сторону Аничкова моста |
 |
| Аничков мост |
 |
| А это вид от Аничкова моста в сторону Площади Восстания |
 |
| Вид на Фонтанку с Аничкова моста |
 |
| По-моему очень красивые гирлянды повесили и они так здорово отражаются в Фонтанке |
 |
| На каждом проспекте свои гирлянды |
 |
| Креативная социальная реклама |
 |
| Одна из множества новогодних ёлок |
 |
| Вход на Рождественскую ярмарку |
 |
| Вот так вот украшены ряды ларьков-избушек разных стран |
 |
| Китай=) |
 |
| Звёздно-полосатый ларёк=) |
 |
| Великобритания |
 |
| Рiдна Украина) |
 |
Предлагает, как и все другие ларьки не только сувениры, но и национальные блюда=)
Бутерброд с салом и луком))) |
 |
| Ну очень мне эти гирлянды понравились) Фото не передаёт всего впечатления. |
 |
| Ёлка на Ярмарке, а рядом сцена. |
 |
| Какие-то странные конструкции от Газпрома) |
 |
| А это чудо-ларёк от Сбера - денежки выдаёт) |
 |
| Да-да, даже домик Деда Мороза есть... |
 |
| С этим самым Дедом-Сантой) (Ну а иначе почему Кока-Кола логотиаы и т.п. внутри?) |
 |
| Небольшой каток |
 |
| Юная фигуристка нарезала разные фигуры, разве что прыжки не делала) |
 |
| На экране представляют приехавшие на Ярмарку страны. |
 |
| Аттракционы для маленьких |
 |
| Швейцария привезла свой шоколад) |
 |
| Ну правда же красиво?:) |
 |
| А это второй выход\вход) |
 |
| Украшение здания |
 |
| Ёлка на Гостином дворе |
 |
| Эта та башня с часами, что мне очень понравилась=) |
 |
| И немного другой ракурс) |
 |
| Светящиейся колонны |
Вот такой маленький фоторепортаж из предновогоднего Санкт-Петербурга от
Питерского "эмигранта"!=) Предыдущая фото-вылазка по Невскому до Петропавловской крепости -
здесь. И да, я помню про вопросы для "эмигранта" в следующих постах постараюсь расписать про квартиру и про транспорт и стоимость на них. До новых встреч!;)
PS. Для ГуглоПлюсовцев у меня есть новость - я завёл страничку для Питерского "эмигранта", что бы было проще следить за его похождениями и записками=) Надеюсь смогу поддерживать актуальность странички) Так что милости просим -
Записки Питерского "эмигранта".
Тебе в отместку сделать фотореп как у нас в Краснодаре к НГ всё блистает? ))
ОтветитьУдалитьКонечно, Ден!=) Хочу посмотреть на это!=)
ОтветитьУдалитьНе, ну серьезно... а то мало ли, может скучаю(